Modello: BORSA VINTAGE A SPALLA
Brand: GUCCI
Made in: ITALY
Materiale: TELA/PELLE
Descrizione: COLORE MOLTO RARO, IN TELA MONOGRAMMA CON INSERTI IN PELLE, HARDWARE COLOR ORO, LOGO METALLICO DEL BOTTONE COLOR ACCIAIO E ORO, TRACOLLA RIMOVIBILE, TASCA INTERNA CON CERNIERA. NORMALI GRAFFI SULLA PELLE, BOTTONE NON FUNZIONANTE MA CHIUSURA CON PATTA.
Colore: BORDEAUX
Misure: LUNGHEZZA 26 cm, ALTEZZA 24 cm, PROFONDITÀ 7 cm, MANICO 33 cm.
Condizioni: OTTIME (SECOND HAND)
Per vedere il contenuto accedi o registrati.