ASTA DIOR BORSA DA VIAGGIO
  • Codice: A4089/B/142
  • N. esperimento: 1
  • N. lotti: Lotto unico
DESCRIZIONE

Modello: BORSA A MANO DA VIAGGIO IN TELA RIVESTITA MONOGRAMMA

Brand: CHRISTIAN DIOR

Made in: FRANCE

Materiale: TELA RIVESTITA/PELLE

Descrizione: BORSA VINTAGE IN CONDIZIONI MOLTO BUONE, UNISEX, TELA RIVESTITA BLU CON INSERTI IN PELLE BEIGE, CHIUSURA CON CERNIERA, INTERNO PULITO, TELA IN OTTIME CONDIZIONI. PICCOLE TRACCE DI SPORCO AGLI ANGOLI, TRACCE DI SPORCO SUI MANICI, TIRA LAMPO ORIGINALE STRAPPATA MA IN DOTAZIONE.

Colore: BLU/BEIGE

Misure: LUNGHEZZA 47 cm, ALTEZZA 30 cm, PROFONDITÀ 19 cm, MANICO 9 cm

Condizioni: USATO (SECOND HAND)

ESPERTI

Per vedere il contenuto accedi o registrati.

INFORMAZIONI

REGOLAMENTO E ALTRI DOCUMENTI

ASTA PER IL LOTTO UNICO
VENDI CON WONDIKE
I campi con * sono obbligatori

Cliccando su INVIA fornisci il consenso al trattamento dei dati come indicato nell'informativa privacy

Ruote in Asta
Telegram