ASTA DIOR BORSA FUCSIA
  • Codice: A4072/B/215
  • N. esperimento: 1
  • N. lotti: Lotto unico
DESCRIZIONE

Modello: BORSA A MANO IN TELA E PELLE

Brand: CHRISTIAN DIOR

Made in: ITALY

Materiale: TELA/PELLE

Descrizione: TELA MONOGRAMMA TONO SU TONO, INSERTI IN PELLE E CHARM EFFETTO MADREPERLA, INTERNO PULITO CON MULTI TASCHE, CODICE DI AUTENTICITÀ.

Colore: FUCSIA SCURO

Misure: LUNGHEZZA 30 cm, ALTEZZA 24 cm, PROFONDITÀ 8 cm, MANICO 17 cm

Condizioni: OTTIME (SECOND HAND)

ESPERTI

Per vedere il contenuto accedi o registrati.

INFORMAZIONI

REGOLAMENTO E ALTRI DOCUMENTI

ASTA PER IL LOTTO UNICO
VENDI CON WONDIKE
I campi con * sono obbligatori

Cliccando su INVIA fornisci il consenso al trattamento dei dati come indicato nell'informativa privacy

Ruote in Asta
Telegram