Modello: BORSA A MANO IN TELA E PELLE
Brand: CHRISTIAN DIOR
Made in: ITALY
Materiale: TELA/PELLE
Descrizione: TELA MONOGRAMMA TONO SU TONO, INSERTI IN PELLE E CHARM EFFETTO MADREPERLA, INTERNO PULITO CON MULTI TASCHE, CODICE DI AUTENTICITÀ.
Colore: FUCSIA SCURO
Misure: LUNGHEZZA 30 cm, ALTEZZA 24 cm, PROFONDITÀ 8 cm, MANICO 17 cm
Condizioni: OTTIME (SECOND HAND)
Per vedere il contenuto accedi o registrati.