Modello: MAXI ZAINO LADY DIOR CANNAGE
Brand: CHRISTIAN DIOR
Made in: ITALY
Materiale: TELA
Descrizione: GRANDE ZAINO IN TELA COLOR ROSSO, CHARM IN METALLO DORATO, TASCA FRONTALE CON CERNIERA E CHIUSURA CON COULISSE, UNA TASCA POSTERIORE ED UNA INTERNA, TRACOLLA REGOLABILE. LO CHARM PRESENTA ALCUNI GRAFFI MA MANTIENE BEN LUCIDA LA PLACCATURA ORO, PICCOLE TRACCE DI SPORCO POCO VISIBILI, MACCHIA NERA ALL'INTERNO VICINO ALLA TASCA.
Colore: ROSSO
Misure: LUNGHEZZA 30 cm, ALTEZZA 38 cm, PROFONDITÀ 20 cm
Condizioni: OTTIME (SECOND HAND)
Per vedere il contenuto accedi o registrati.