Modello: BORSA TOTE A MANO, MODELLO NEVERFULL FIORE IKAT
Brand: LUIS VUITTON
Made in: SPAIN
Materiale: TELA RIVESTITA/PELLE
Descrizione: CODICE DI AUTENTICITÀ, MAI USATA, FANTASIA MONOGRAMMA CON INSERTI IN PELLE FUCSIA, FODERA. IN COTONE FLOREALE, HARDWARE COLOR ORO, COMPLETA DI DUSTBAG. PICCOLE MACCHIOLINE RILASCIATE DAL BORDO PLASTIFICATO DEL MANICO CHE PRESENTA QUALCHE SCREPOLATURA.
Colore: MARRONE/FUCSIA
Misure: LUNGHEZZA 33 cm, ALTEZZA 28 cm, PROFONDITÀ 17 cm, MANICO 21 cm
Condizioni: MOLTO BUONE (SECOND HAND)
Per vedere il contenuto accedi o registrati.