ASTA BORSA VUITTON NEVERFULL
  • Codice: A3871/B/717
  • N. esperimento: 1
  • N. lotti: Lotto unico
DESCRIZIONE

Modello: BORSA TOTE A MANO, MODELLO NEVERFULL FIORE IKAT

Brand: LUIS VUITTON

Made in: SPAIN

Materiale: TELA RIVESTITA/PELLE

Descrizione: CODICE DI AUTENTICITÀ, MAI USATA, FANTASIA MONOGRAMMA CON INSERTI IN PELLE FUCSIA, FODERA. IN COTONE FLOREALE, HARDWARE COLOR ORO, COMPLETA DI DUSTBAG. PICCOLE MACCHIOLINE RILASCIATE DAL BORDO PLASTIFICATO DEL MANICO CHE PRESENTA QUALCHE SCREPOLATURA.

Colore: MARRONE/FUCSIA

Misure: LUNGHEZZA 33 cm, ALTEZZA 28 cm, PROFONDITÀ 17 cm, MANICO 21 cm

Condizioni: MOLTO BUONE (SECOND HAND)

ESPERTI

Per vedere il contenuto accedi o registrati.

INFORMAZIONI

REGOLAMENTO E ALTRI DOCUMENTI

ASTA PER IL LOTTO UNICO
PECCATO! L'ASTA E' TERMINATA. CONTATTACI PER MAGGIORI INFORMAZIONI.
VENDI CON WONDIKE
I campi con * sono obbligatori

Cliccando su INVIA fornisci il consenso al trattamento dei dati come indicato nell'informativa privacy