ASTA VERSACE BORSA LAVORO
  • Codice: A3647/B/107
  • N. esperimento: 1
  • N. lotti: Lotto unico
DESCRIZIONE

Titolo: VERSACE BORSA LAVORO

Brand: VERSACE

Materiale: PVC/PELLE

Descrizione: CHIUSURA CON CERNIERA A DOPPIO CURSORE ED UNA TASCA INTERNA. L'HARDWARE HA PERSO IN PARTE LA PLACCATURA DORATA. I MANICI PRESENTANO PICCOLE SCREPOLATURE.

Colore: NERO

Misure: LUNGHEZZA 41 cm, ALTEZZA 32 cm, PROFONDITÀ 5 cm

Condizioni: BUONE (SECOND HAND)

ESPERTI

Per vedere il contenuto accedi o registrati.

INFORMAZIONI

REGOLAMENTO E ALTRI DOCUMENTI

ASTA PER IL LOTTO UNICO
VENDI CON WONDIKE
I campi con * sono obbligatori

Cliccando su INVIA fornisci il consenso al trattamento dei dati come indicato nell'informativa privacy

Ruote in Asta
Telegram