ASTA DIOR ZAINO LADY DIOR
  • Codice: A4098/B/150
  • N. esperimento: 1
  • N. lotti: Lotto unico
DESCRIZIONE

Modello: MAXI ZAINO LADY DIOR CANNAGE

Brand: CHRISTIAN DIOR

Made in: ITALY

Materiale: TELA

Descrizione: GRANDE ZAINO IN TELA COLOR ROSSO, CHARM IN METALLO DORATO, TASCA FRONTALE CON CERNIERA E CHIUSURA CON COULISSE, UNA TASCA POSTERIORE ED UNA INTERNA, TRACOLLA REGOLABILE. LO CHARM PRESENTA ALCUNI GRAFFI MA MANTIENE BEN LUCIDA LA PLACCATURA ORO, PICCOLE TRACCE DI SPORCO POCO VISIBILI, MACCHIA NERA ALL'INTERNO VICINO ALLA TASCA.

Colore: ROSSO

Misure: LUNGHEZZA 30 cm, ALTEZZA 38 cm, PROFONDITÀ 20 cm

Condizioni: OTTIME (SECOND HAND)

ESPERTI

Per vedere il contenuto accedi o registrati.

INFORMAZIONI

REGOLAMENTO E ALTRI DOCUMENTI

ASTA PER IL LOTTO UNICO
PECCATO! L'ASTA E' TERMINATA. CONTATTACI PER MAGGIORI INFORMAZIONI.
VENDI CON WONDIKE
I campi con * sono obbligatori

Cliccando su INVIA fornisci il consenso al trattamento dei dati come indicato nell'informativa privacy