Titolo: VERSACE BORSA LAVORO
Brand: VERSACE
Materiale: PVC/PELLE
Descrizione: CHIUSURA CON CERNIERA A DOPPIO CURSORE ED UNA TASCA INTERNA. L'HARDWARE HA PERSO IN PARTE LA PLACCATURA DORATA. I MANICI PRESENTANO PICCOLE SCREPOLATURE.
Colore: NERO
Misure: LUNGHEZZA 41 cm, ALTEZZA 32 cm, PROFONDITÀ 5 cm
Condizioni: BUONE (SECOND HAND)
Per vedere il contenuto accedi o registrati.