ASTA GUCCI BORSA VINTAGE BORDEAUX
  • Codice: A4005/B/162
  • N. esperimento: 1
  • N. lotti: Lotto unico
DESCRIZIONE

Modello: BORSA VINTAGE A SPALLA

Brand: GUCCI

Made in: ITALY

Materiale: TELA/PELLE

Descrizione: COLORE MOLTO RARO, IN TELA MONOGRAMMA CON INSERTI IN PELLE, HARDWARE COLOR ORO, LOGO METALLICO DEL BOTTONE COLOR ACCIAIO E ORO, TRACOLLA RIMOVIBILE, TASCA INTERNA CON CERNIERA. NORMALI GRAFFI SULLA PELLE, BOTTONE NON FUNZIONANTE MA CHIUSURA CON PATTA.

Colore: BORDEAUX

Misure: LUNGHEZZA 26 cm, ALTEZZA 24 cm, PROFONDITÀ 7 cm, MANICO 33 cm.

Condizioni: OTTIME (SECOND HAND)

ESPERTI

Per vedere il contenuto accedi o registrati.

INFORMAZIONI

REGOLAMENTO E ALTRI DOCUMENTI

ASTA PER IL LOTTO UNICO
VENDI CON WONDIKE
I campi con * sono obbligatori

Cliccando su INVIA fornisci il consenso al trattamento dei dati come indicato nell'informativa privacy

Ruote in Asta
Telegram